Новости. Обзоры политики, жизни общества

Внук Сталина –сибиряк!

Новокузнечанин Юрий Давыдов доказал, что он внук Сталина, генетики это подтвердили документально. Тест  ДНК стал неопровержимым доказательством того, что сибиряк - прямой наследник Сталина. К такому триумфу в восстановлении справедливости по отношению к своему отцу и бабушке, Юрий Давыдов шел  16 лет. Он никуда не торопился и терпеливо ждал, когда его московские родственники дадут согласие на проведении теста ДНК. И дождался. Теперь официально закреплено, что потомок генералиссимуса живет в сибирском городе Новокузнецк. Юрий добивался признания не ради корысти, а из-за того, что на его семью свалились обвинения в самозванстве. Он и решил тогда, пока не докажет, что его семья честна в своем праве на признание – не отступится. А наследство или какие-то родственные связи с москвичами, ему не нужны. И это при том, что его хромосомы на 99,98% совпали с хромосомами Александра Бурдонского, старшего сына Василия Сталина и прямого внука советского вождя. Вот так они и встретились –два внука вождя. Чужие друг другу люди.

 История семьи Давыдовых хранит память о том, что их бабушка Лидия Перепрыгина была гражданской женой Сталина в ссылке в Туруханском крае. Она родила сына Александра, за которым вождь народов, как рассказывают в семье, дважды посылал из столицы. Однако, сын так и остался в Сибири до своих последних дней. И всю жизнь носил фамилию воспитавшего его отчима- Давыдов. И Юрий –внук Сталина, был и остается Давыдовым. И после того, как справедливость восторжествовала, Юрий спокойно живёт и работает. Честное имя семьи восстановлено, и лучше поздно, чем никогда.

Читайте также:

Итоги визита Мишустина в Кемерово: «Людей бросать нельзя»Благодарность от имени ПатриархаИнтервью с депутатом Госдумы Натальей ЕрмаковойНравственная модернизация - это актуально Легко ли быть автором