Новости. Обзоры политики, жизни общества

Осуждённая «Мисс Весна»

Женщина остаётся представительницей прекрасной половины человечества всюду. За решеткой тоже. Если ей удастся,  вместо спецодежды заключённой,  надеть вечернее платье, сделать макияж и уложить волосы в затейливую прическу, она тут же подтвердит это звание. И выступит будто пава, и станцует умело, и споёт задушевно. Все эти таланты продемонстрировали участницы конкурса красоты в сибирской колонии №35,что в городе Мариинске. Здесь выбирали «Мисс Весна-2016». Это почётное и приятное звание было присуждено Елизавете Лиманской.

  Она оказалась самой весенней и самой очаровательной. Много добрых слов было сказано и в адрес всех участниц, ведь они тоже очень старалась показать свои способности. Больше месяца участницы конкурса готовились к этому мероприятию: пели; танцевали; дефилировали в красивых платьях. Остаётся только догадываться, как им удалось  сделать свои платья вечерними нарядами в суровых условиях колонии.

А еще заслуживает внимания наличие интересных конкурсов в программе мероприятия. Одним из конкурсов было чтение стихов …на французском языке! А конкурс «Поющая женщина», стал самым зрелищным. Участницы конкурса брали эпизод  из кинофильма с песней, которую исполняли сами и проигрывали сцену из фильма. Это было  увлекательное зрелище для зрителей.

Читайте также:

Итоги визита Мишустина в Кемерово: «Людей бросать нельзя»Благодарность от имени ПатриархаИнтервью с депутатом Госдумы Натальей ЕрмаковойНравственная модернизация - это актуально Легко ли быть автором